ООО "БЕРБЕКС"

Отрасль компании
Оптовая компания,
Сайт компании
Размер компании
20 - 100
Телефон
Показать
Головной офис
236023, Калининградская обл, г Калининград, Центральный р-н, ул Красная, д 247 к 1
Юр. название
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРБЕКС"
ИНН
3906313181

Фабрика дверей «Бербекс» – торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы производим проектные двери «Медпроф  М» для объектов социальной инфраструктуры.

В настоящее время мы активно поставляем наш продукт на различные крупные медицинские объекты по всей России (онкоцентры, больницы, роддома, поликлиники и т.д.). Участвуем в программе реновации поликлиник г. Москвы.

Мы на рынке с 2013 года. Все наши двери соответствуют существующим Гостам и требованиям ДЗМ, имеют сертификаты соответствия для использования в чистых помещениях и сертификат для использования в лечебно-профилактических учреждениях. Наши клиенты могут заказать двери с установкой и доставкой в регионы России и страны СНГ. 

Отзывы о компании

0.0
Общий рейтинг появится, когда будет больше отзывов
Рекомендация 0
Зарплата 0
Карьерный рост 0
Руководство 0
Условия труда 0
Социальный пакет 0
Сборщик, Текущий сотрудник
17 марта 2023

Вакансии

Монтажник (двери)

Фабрика дверей «Бербекс» – торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы производим проектные двери «Медпроф – М». Это наша разработка, наш продукт и мы его постоянно улучшаем! Наши основные заказчики – медицина и образование. Мы работаем…

Офисы компании